2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en denrées alimentaires, en épicerie, en goûters et élaboration des menus pour la restauration scolaire et périscolaire de la Ville de Marly-Le-Roi, des centres de loisirs, du restaurant destiné aux seniors et des crèches CCAS
Beschreibung: l'assistance technique dans l'élaboration des menus ainsi que la livraison de denrées alimentaires à destination des cuisines centrales du groupement de commande composé de la Ville de Marly-le-Roi, les centre de loisirs et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS).
Interne Kennung: 26MF003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: SE REFERER AU DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA VILLE DE MARLY LE ROI, LA CAISSE DES ECOLES ET LE CCAS
Interne Kennung: 1