274190-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Los 6-01 Mobiliar Schule - Erweiterung und Sanierung Schulstandort GSH Bernau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 6-01 Mobiliar Schule - Erweiterung und Sanierung Schulstandort GSH Bernau
BeschreibungDie Grundschule "An der Hasenheide" wird durch einen unterkellerten viergeschossigen Riegelbau in Massivbauweise und einer eingeschossigen Mensa/Aula entlang der Krimhildstraße erweitert. Die Leistung umfaßt die Ausstattung und Lieferung von Mobiliar für Klassenräume
Interne Kennung240-292-1-078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-Besichtigung, Aufmessen der Räume -Lieferung, Entpacken, vollständige Montage und Aufstellung der Möblierung und Ausstattungselemente für : die Mensa die Klassen- und Förderräume 2 Sonderräume, Lehrmittel und Vorbereitungsräume Lager und Betriebsräume