See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tuyaux et pièces pour le réseau d'eau
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande sans minimum et avec un montant maximum sur la durée du contrat de 1 790 000,00 euro(s) HT Les prestations sont décomposées en 9 lots La liste des échantillons à remettre pour chaque lot est précisée dans les CCTP de chaque lot
Interne Kennung: 2002602250909
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 202602250909A
Beschreibung: Lot n°1 - Fourniture de pièces en fonte ductile à brides et adaptateurs à brides et manchons
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: 202602250909B
Beschreibung: Lot n°2 - Fourniture de tuyaux en fonte ductile, pièces en fonte ductile à emboitement verrouillable et non verrouillable
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 202602250909C
Beschreibung: Lot n°3 - Fourniture de robinets-vannes à brides du DN60mm au DN 300mm et tubes allonges fonte et Ventouses
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 202602250909D
Beschreibung: Lot n°4 - Fourniture de robinets-vannes à brides/PEHD et PEHD/PEHD
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 202602250909E
Beschreibung: Lot n°5 - Fourniture de manchons de réparation inox simple bande pour tout matériau
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 202602250909F
Beschreibung: Lot n°6 - Protection incendie en DN 100mm, DN150mm et accessoires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Los: LOT-0007
Titel: 202602250909G
Beschreibung: Lot n°7 - Fourniture de Vannes de régulation du DN 65mm au DN 600mm et filtres du DN 65 mm au DN 200 mm, clapets EA à brides DN 65mm au DN 200mm et Stabilisateur d'écoulement du DN 65 au DN 200 mm
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 202602250909H
Beschreibung: Lot n°8 - Fourniture de Tuyaux acier, viroles et coudes à souder
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44165100 Schläuche
Los: LOT-0009
Titel: 202602250909I
Beschreibung: Lot n°9 - Fourniture d'appareil de Purge automatique
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen