2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension et maintenance du système de vidéosurveillance
Beschreibung: La SA AMM lance une consultation pour la maintenance de son système de vidéosurveillance, comprenant à ce jour 233 caméras. Cette consultation visera également une refonte et l'extension des systèmes de détection d'intrusion autour de la PCZSAR (Partie critique de la zone de Sûreté à Accès Règlementé)
Interne Kennung: M1091
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1639123