2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance physique du Marché de Noël
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 240000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La mission du prestataire consiste à : - Assurer la sécurité des biens et des personnes ainsi que la surveillance du marché de Noël de Montbéliard afin de prévenir les risques de vols, d'incendie, d'agression, d'intrusion, de dégradation et de faire respecter les mesures sanitaires. - Le prestataire aura à jouer un rôle de conseil et de mise en alerte sur les trois aspects essentiels liés à la sécurité, la sureté et aux risques sanitaires. - Il devra se conformer aux consignes données par la Ville et agir immédiatement selon la nature du problème.<br/>
Interne Kennung: LDN 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1638250