See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medewerker Financiële Projectbeheersing - cluster SO
Beschreibung: Jij zorgt voor het financiële reilen en zeilen binnen de prachtige projecten die Rotterdam rijk is.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000