See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre du dispositif DEFI EMPLOI, MAINTIEN DANS l’EMPLOI ET DEFI PRO
Beschreibung: Mise en œuvre du dispositif DEFI EMPLOI, MAINTIEN DANS l’EMPLOI ET DEFI PRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEFI - Hauts de France
Beschreibung: DEFI - Hauts de France
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0002
Titel: DEFI - Ile de France
Beschreibung: DEFI - Ile de France
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0003
Titel: DEFI - Normandie
Beschreibung: DEFI - Normandie
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0004
Titel: DEFI - Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: DEFI - Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0005
Titel: DEFI - Occitanie
Beschreibung: DEFI - Occitanie
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0006
Titel: DEFI - Pays de la Loire
Beschreibung: DEFI - Pays de la Loire
Interne Kennung: 11