274214-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Erhaltung Streckennetz AS WI 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErhaltung Streckennetz AS WI 2025
BeschreibungErhaltung Strecknetz AS Wiesbaden Rahmenvertrag 128000m² SMA Deckschicht 96000m² Asphaltbinder
Interne Kennung02-24-2011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen von 96000m² Asphaltbinder und 128000m² Splittmastixasphaltdecke in Teilmengen als Rahmenvertrag
Interne KennungLOT-0000