See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anlæg til nedbrydning af lattergas
Beschreibung: Indkøb af tre stk. Medclair centralt Lattergas evakuerings- og nedbrydning anlæg. Anlægget opsamler lattergas og nedbryder det på stedet til almindelig luft. Nitrogen og Oxygen. + 99% nedbrydning.
Interne Kennung: 24080465
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24112200 Stickstoffoxide
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Årlig servicepakke pr. anlæg