See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'accompagnement à l'insertion professionnelle pour les bénéficiaires du RSA Référence RSA
Beschreibung: Mission d'accompagnement à l'insertion professionnelle pour les bénéficiaires du RSA Référence RSA 3 lots
Vorherige Bekanntmachung: 717615-2025
Interne Kennung: 25S0080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en application de l'(des) article R2123-1 3° du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bénéficiaires du RSA - Est du département
Beschreibung: Bénéficiaires du RSA - Est du département
Interne Kennung: 25S0080_LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Bénéficiaires du RSA - Ouest du département
Beschreibung: Bénéficiaires du RSA - Ouest du département
Interne Kennung: 25S0080_LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Bénéficiaire du RSA - Public spécifique TNS sur le territoire du département
Beschreibung: Bénéficiaire du RSA - Public spécifique TNS sur le territoire du département
Interne Kennung: 25S0080_LOT3