274263-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen – Modernisation des équipements de télégestion d'eau potable et d'assainissement de l'Agglomération du Saint Quentinois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation des équipements de télégestion d'eau potable et d'assainissement de l'Agglomération du Saint Quentinois
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25012SCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1638666
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires