2. Verfahren
Verfahren
Titel: LED-Innenraumbeleuchtung Flexity Basel
Beschreibung: Im Geschäftsbereich Technik werden hierzu die Fahrzeuge bereitgestellt. Unter anderem sind im Bereich Technik die Durchführung und Projektierung aller notwendigen Erhaltungsmassnahmen für die Fahrzeuge und deren Unterhalt angesiedelt. Teil des Geschäftsbereichs ist damit auch die Instandhaltung der Flexity Flotte. Im Rahmen Instandhaltung soll die Innenbeleuchtung der Flotte auf LED-Technik modernisiert werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000