274294-2026 - Ergebnis
Frankreich – Wiederherstellung nach Software-Versagen – Maintien en conditions opérationnelles du périmètre « moteur de recherche de l'AMF »
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintien en conditions opérationnelles du périmètre « moteur de recherche de l'AMF »
BeschreibungMaintien en conditions opérationnelles du périmètre « moteur de recherche de l'AMF »
Vorherige Bekanntmachung783315-2025
Interne Kennung2025_028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72251000 Wiederherstellung nach Software-Versagen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenRECONDUCTIBLE 2 FOIS PAR PERIODE DE 12 MOIS