274302-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Technische Gebäudeausrüstung Leistung LPH 1-6, 7 tlw. und 8 gemäß HOAI für die Sanierung und Erweiterung des Fachtraktes Gelber Elefant des Friedrich-Schiller-Gymnasiums, Ihlsol 10-12, 24211 Preetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Gebäudeausrüstung Leistung LPH 1-6, 7 tlw. und 8 gemäß HOAI für die Sanierung und Erweiterung des Fachtraktes Gelber Elefant des Friedrich-Schiller-Gymnasiums, Ihlsol 10-12, 24211 Preetz
BeschreibungTechnische Gebäudeausrüstung Leistung LPH 1-6, 7 tlw. und 8 gemäß HOAI für die Sanierung und Erweiterung des Fachtraktes Gelber Elefant des Friedrich-Schiller-Gymnasiums, Ihlsol 10-12, 24211 Preetz
Interne KennungK-PLOEN-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTechnische Gebäudeausrüstung Leistung LPH 1-6, 7 tlw. und 8 gemäß HOAI
Interne KennungLOT-0000