274343-2024 - Ergebnis
Deutschland – Druckpapier – Kauf und Lieferung von Kopierpapier und Papier für die Hausdruckerei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von Kopierpapier und Papier für die Hausdruckerei
BeschreibungMit der vorliegenden Ausschreibung soll die Lieferung von Kopierpapier an Standorten der AOK Baden-Württemberg (nachfolgend "Auftraggeberin") im Losverfahren vergeben werden. Das zu liefernde Volumen für Kopierpapier entnehmen Sie aus den Anlagen zum Rahmenvertrag.
Interne KennungAOKBW-2024-GB6.07/Papier-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0002
TitelKauf und Lieferung von Kopierpapier für die AOK Baden-Württemberg
BeschreibungDie AOK Baden-Württemberg beabsichtigt den Abschluss eines Rahmenvertrages über den Kauf und Lieferung von Kopierpapier (Los 1) sowie Kauf und Lieferung von Papier für die Hausdruckerei der AOK-Hauptverwaltung (Los 2). Die Lieferung hat an verschiedene Lieferadressen auf Paletten innerhalb der AOK Baden-Württemberg zu erfolgen. Rechnungsstellung erfolgt an die in Anlage 5 genannten Stellen. Der Rahmenvertrag über Kauf und Lieferung beginnt am 01.06.2024 bis 31.05.2026 mit zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein (1) Jahr bis maximal 48 Monate.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0003
TitelPapier für die Hausdruckerei der AOK-Hauptverwaltung
Interne KennungLos 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier