2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de Performance Energétique pour les bâtiments du site de Tenon
Beschreibung: Contrat de Performance Energétique pour les bâtiments du site de Tenon
Interne Kennung: APHPSU26-015
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation porte sur un Marché Global de Performance (MGP) de type Contrat de Performance Énergétique (CPE), au sens des dispositions du Code de la commande publique (CCP), ayant pour objet l’amélioration de la performance énergétique des bâtiments du site de Tenon, incluant la conception, la réalisation, l’exploitation et la maintenance des installations.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001