274382-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Marché relatif à la maintenance des extincteurs, des systèmes de désenfumage, des BAES, des installations de détection incendie et portes coupe-feu pour la CMA BFC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la maintenance des extincteurs, des systèmes de désenfumage, des BAES, des installations de détection incendie et portes coupe-feu pour la CMA BFC
Beschreibung: Voir DCE
Interne Kennung: M2025_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des extincteurs, systèmes de désenfumage et fourniture de plans d'intervention et d'évacuation
Interne Kennung: M2025_002_Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des blocs autonomes d'éclairage et de sécurité (BAES)
Interne Kennung: M2025_002_Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations de détection incendie et portes coupe-feu
Interne Kennung: M2025_002_Lot 3