274385-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 07: Estrich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 07: Estrich
BeschreibungAM Weißenfels / Neubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum, Neubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 07: Estrich
Interne KennungA1027300007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 07: Estrich
Interne KennungLOT-0000