See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizace ŽST Kutná Hora hl. n. - Dodatek č. 8 (část 2)
Beschreibung: Předmětem zadání je vypracování Záměru projektu včetně doprovodné dokumentace a Dokumentace pro územní řízení, na stavbu „Modernizace ŽST Kutná Hora hl. n.“.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau, 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Modernizace ŽST Kutná Hora hl. n.
Interne Kennung: 20169/2020-SŽ-SSZ-OVZ