See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'œuvre, missions OPC et architecte conseil
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'œuvre pour la réalisation d'une opération d'aménagement en périmètre de ZAC à vocation d'habitat, à Saint-Martin-la-Plaine. L'opération comprend la création de voirie, de liaisons modes doux et d'espaces publics à proximité du centre bourg.
Interne Kennung: CG/PC 01145 - ZAC TRANSMI - MOE - 266
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maîtrise d'œuvre, missions OPC et Architecte Conseil
Beschreibung: La mission concerne des études de maîtrise d’œuvre pour la réalisation des aménagements urbains et paysagers de la ZAC de la Transmilière, ZAC à vocation habitat. L’opération comprend la création de voirie, de liaisons mode doux et d’espaces publics et paysagers à proximité du centre bourg.
Interne Kennung: Marché AOO MOE, OPC et Architecte conseil - 266