27443-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung WLF-Kran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung WLF-Kran
Beschreibung: Lieferung Fahrgestell und Aufbau eine Abrollkippers und Ladekran, inklusive Umbau zum Feuerwehrfahrzeug.
Interne Kennung: 2023-0662-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001