274432-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagens-Logisitk GW-L1 nach DIN 14555-21
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagens-Logisitk GW-L1 nach DIN 14555-21
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens-Logisitk GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne KennungGW-L1 Pottenstei
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen-Logisitk GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Aufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Gerätewagen-Logisitk GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Gerätewagen-Logisitk GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Rollcontainer
BeschreibungLieferung der Rollcontainer für einen Gerätewagen-Logisitk GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne Kennung0004