2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux du groupe scolaire René Cassin
Beschreibung: Nettoyage des locaux du groupe scolaire René Cassin actuellement en construction. L'ouverture du groupe scolaire est prévu pour la rentrée septembre 2025. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour un montant maximum annuel de 150 000,00 euro(s) HT. Accord-cadre démarrant à compter de sa notification pour une durée de 12 mois, reconductible 3 fois 12 mois
Interne Kennung: 2508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-70882