See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - CEB - Allrad-Lkw mit Dreiseitenkipper und Winterdienstausrüstung
Beschreibung: Lieferung eines Allrad-LKW mit Dreiseitenkipper und Winterdienstausrüstung
Interne Kennung: 1200-0452-2024/001555
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Allrad-Lkw mit Dreiseitenkipper
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Schneepflug und Streuer
Beschreibung: Winterdienstausrüstung (Schneepflug und Streuer)
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 43313100 Schneepflüge