274447-2021 - ErgebnisDeutschland-Kempten (Allgäu): Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einrichtung und den Betrieb eines öffentlichen Fahrradvermietungssystems mit 14 E-Lastenfahrräder
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 250-624671
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichtung und den Betrieb eines öffentlichen Fahrradvermietungssystems mit 14 E-Lastenfahrräder, inklusive einer modernen Software-Lösung für Reservierung, Buchung Bezahlung und einem Kunden-, Reparatur-, und Wartungsservice.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung