274481-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeunterhaltsreinigung im MRI in Detmold
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung im MRI in Detmold
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung im MRI in Detmold
Interne KennungBA166-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Max Rubner-Instituts (MRI), Bundesforschungsinstitut für Ernährung und Lebensmittel, Schützenberg 12 in 32756 Detmold für die Dauer von 48 Monaten.
Interne KennungLOT-0000