Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschung und Entwicklung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kantinenbetrieb und Veranstaltungsservice - Fraunhofer Zentrale - PR 360798-2800-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR 360798-2800-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR 360798-2800-I
Kantinenbetrieb und Veranstaltungsservice - Fraunhofer Zentrale
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundlaufzeit: 01.12.2023-30.11.2025
Verlängerungsoptionen: 4 x 12 Monate