27451-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – St. Walburga Hauptschule, Schederweg 57, 59872 Meschede - Umbau, Erweiterung und Sanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: St. Walburga Hauptschule, Schederweg 57, 59872 Meschede - Umbau, Erweiterung und Sanierung
Beschreibung: 11 Metallbauarbeiten - Fenster, Fassaden, Sonnenschutz, Brandschutztüren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 11 Metallbauarbeiten - Fenster, Fassaden, Sonnenschutz, Brandschutztüren
Beschreibung: 114 Stück Rückbau Fenster- und Türen 114 Stück Alufenster und -türen mit Sonnenschutz 23 Stück Brandschutz- und Alurahmentüren ca. 1200 m² Alupfostenriegelkonstruktion (Warmfassade) mit Sonnenschutz
Interne Kennung: 2024-02-20
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 19. KW 2024 Beginn Montageplanung