2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Batterieelektrische Niederflurfahrzeuge, Elektrische Midibusse, Ladeinfrastruktur, Low Entry Dieselbusse
Beschreibung: Ausschreibung Batterieelektrische Niederflurfahrzeuge, Elektrische Midibusse, Ladeinfrastruktur, Low Entry Dieselbusse
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - 4 Batterieelektrische Niederflurbusse zu 08.2024, 2 Batterieelektrische Niederflurbusse zu 09.2025, 5 Batterieelektrische Niederflurbusse zu 12.2026, 4 Ladesäulen zu 08.2024 5 Ladesäulen zu 09.2026 4 Low Entry Diesel Busse zu 08.2024 3 Low Entry Diesel Busse zu 12.2024
Beschreibung: Batterieelektrische Niederflurbusse, Ladeinfrastruktur, Low Entry Diesel Busse
Interne Kennung: E55755783
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - 1 Batterieelektrische Midibusse zu 12.2024 1 Batterieelektrische Midibusse zu 12.2025
Beschreibung: Beschaffung von Batterieelektrische Low Entry Midibussen