See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures scolaires et activités manuelles
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande avec maximum et un opérateur économique. En application des articles R.2113-2 et L.2113-10 du Code de la commande publique, l'acheteur a décidé de ne pas allotir l'accord-cadre, l'objet des prestations à réaliser ne permet pas l'identification de prestations distinctes
Interne Kennung: 25FOURNITURESSCOLAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30194000 Zeichengeräte, 37820000 Kunstbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1505078