274557-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektromechanische Ausrüstung – Rahmenvertrag über 120 Stück Motormodule für den Antrieb von Robotergelenken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über 120 Stück Motormodule für den Antrieb von Robotergelenken
BeschreibungWir suchen einen Anbieter für die Entwicklung und Fertigung von kundenspezifischen elektrischen Motormodulen in den Größen 85mm, 60mm und 50mm, die für den präzisen und schnellen Antrieb von Robotergelenken geeignet sind. Die drei erfolgreichsten Referenzangebote sollen einen Rahmenvertrag für 120 Stück der Motormodule erhalten.
Interne Kennung521/2025/RV-Motormodule
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE16579992
Optionen
Beschreibung der Optioneneinseitige Verlängerungsoption um 24 Monate