2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS ET LOCATIONS TECHNIQUES POUR LES SERVICES DE LA VILLE
Beschreibung: PRESTATIONS ET LOCATIONS TECHNIQUES POUR LES SERVICES DE LA VILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 92140000 Videofilmvorführung, 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 / Service Programmation Culturelle
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 / Service Évènementiel et Vie Associative
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 / La Clé des Arts (école de musique, de danse et de théâtre) et autres services