See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion, entretien et renouvellement des points d'eau incendie
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de gestion, d'entretien et de renouvellement des points d'eau incendie sur la commune de Rambouillet. Le contrôle technique périodique, la maintenance préventive, la maintenance corrective, la gestion de la BD REMOcRA du SDIS 78, le suivi du parc et l'établissement ou le renouvellement d'hydrant. Lieux d'exécution : Territoire de la ville de Rambouillet (256 PEI)
Interne Kennung: 24-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482200 Feuerlöschhydranten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1538319