See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DU FESTIVAL DE LA GASTRONOMIE DE SAINT-MARTIN
Beschreibung: ORGANISATION DU FESTIVAL DE LA GASTRONOMIE DE SAINT-MARTIN
Interne Kennung: 2025FG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coordination des chefs Hors USA pour des ateliers, des démonstrations, la compétition de restaurateurs dans différentes catégories
Beschreibung: Coordination des chefs Hors USA pour des ateliers, des démonstrations, la compétition de restaurateurs dans différentes catégories
Interne Kennung: 2025FG-01
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
Los: LOT-0002
Titel: Coordination des chefs HORS FRANCE France pour des ateliers, des démonstrations, la compétition des restaurateurs dans différentes catégories
Beschreibung: Coordination des chefs HORS FRANCE pour des ateliers, des démonstrations, la compétition des restaurateurs dans différentes catégories
Interne Kennung: 2025FG-02
Los: LOT-0003
Titel: Organisation logistique des ateliers de cuisine
Beschreibung: Organisation logistique des ateliers de cuisine
Interne Kennung: 2025FG-03
Los: LOT-0012
Titel: Impression
Beschreibung: Impression
Interne Kennung: 2025FG-12
Los: LOT-0011
Titel: Stratégie de communication et Promotion du festival de la gastronomie
Beschreibung: Stratégie de communication et Promotion du festival de la gastronomie
Interne Kennung: 2025FG-11
Los: LOT-0010
Titel: Community manager
Beschreibung: Community manager
Interne Kennung: 2025FG-10
Los: LOT-0009
Titel: Aménagement et décoration
Beschreibung: Aménagement et décoration
Interne Kennung: 2025FG-09
Los: LOT-0008
Titel: Location de chapiteaux et mobiliers
Beschreibung: Location de chapiteaux et mobiliers
Interne Kennung: 2025FG-08
Los: LOT-0007
Titel: Coordination et organisation des animations musicales
Beschreibung: Coordination et organisation des animations musicales
Interne Kennung: 2025FG-07
Los: LOT-0006
Titel: Podium, sonorisation, éclairage, écran
Beschreibung: Podium, sonorisation, éclairage, écran
Interne Kennung: 2025FG-06
Los: LOT-0005
Titel: Prestations live et multimédia
Beschreibung: Prestations live et multimédia
Interne Kennung: 2025FG-05
Los: LOT-0004
Titel: Photos et vidéos
Beschreibung: Photos et vidéos
Interne Kennung: 2025FG-04