27458-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kampfuniformen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bordhemd Marine Tropen mit Vektorenschutz, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2020-0055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35812000 Kampfuniformen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bordhemden Marine Tropen mit Vektorenschutz, ASD 08020B im Zeitraum 1.3.2021 bis 28.2.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung, 35810000 Persönliche Ausrüstung, 35812000 Kampfuniformen, 18113000 Arbeitsbekleidung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Mindestbestellmenge: 19 800 Stück,
— Zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10 500 Stück,
— Maximale Bestellmenge: 39 400 Stück.