274580-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – Bekanntmachungen von Auftragsvergaben Werksinstandhaltung von Systemen TPz Fuchs Hornisse W86
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachungen von Auftragsvergaben Werksinstandhaltung von Systemen TPz Fuchs Hornisse W86
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.03.2024 bis 31.05.2026 des Systems GTK Boxer Familie in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 2540-12-379-3362 2540-12-406-1095 2540-12-384-3657 2540-12-406-1333 2540-12-384-3658 2540-12-402-0318 2540-12-389-0723 2540-12-399-0493
Interne KennungSYS_570/23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 135 Systeme.
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 40 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Optional können zusätzlich maximal bis zu 20 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.