274589-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen – Teilneubau Grundschule Freilassing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilneubau Grundschule Freilassing
BeschreibungBodenbelagsarbeiten Linoleum
Interne KennungVE 365-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBodenbelagsarbeiten Linoleum
BeschreibungLinoleum Verlegearbeiten