2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction de 84 logements collectifs locatifs et de commerces situés sur la friche Masurel à Tourcoing
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction de 84 logements collectifs locatifs et de commerces situés sur la friche Masurel à Tourcoing
Interne Kennung: AO 8098
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1