274623-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Sonnenschutzarbeiten BA2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonnenschutzarbeiten BA2
BeschreibungSanierung Berufsschule Herzogenaurach BA2 (1.2411.9401.200): Der Bauabschnitt 2 gliedert sich in 4 weitere Unterabschnitte (a-d): Sonnenschutzarbeiten mit Raffstores auf einer Fläche von ca. 220 m² im Erdgeschoss
Interne Kennung3380 - BA2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000