See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée d'un camion grue de 26 tonnes avec benne compactrice à déchets
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le marché a pour objet la location longue durée d'une BOM (Benne à ordures ménagères) à chargement vertical arrière, à savoir un camion grue de 26T pour la collecte de colonnes d'apport volontaire (aériennes, semi enterrées et enterrées) de Multi-Matériaux : MM mélange emballages-papier et d'Ordures Ménagères Résiduelles (OMR). Le véhicule sera nommé « BOM » dans les documents du cahier des charges avec option d'achat (tranche optionnelle)
Interne Kennung: 2026 07 AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809987
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle: Option d'achat du camion-grue de 26 tonnes avec benne compactrice à déchets à l'issue de la période de location