2. Verfahren
Verfahren
Titel: ILLUMINATIONS TEMPORAIRES POUR LA VILLE D'AIX EN PROVENCE - LOT2 Entreposage, pose, dépose et entretien
Beschreibung: Le prestataire aura à sa charge la gestion du parc d'illuminations temporaires de la Ville d'Aix-en-Provence durant toute la durée du contrat. Il devra : - réaliser les prestations de pose et de dépose des illuminations notamment durant la période des fêtes de fin d'année, mais aussi pour des festivités ponctuelles dans l'année. - assurer l'entretien et la réparation des matériels propriétés de la commune, ainsi que leur entreposage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809827
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Réalisation de prestations similaires :Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires