2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour les travaux d'aménagement des centres Apec
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour les travaux d'aménagement des centres Apec
Interne Kennung: 26C0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1810118