27464-2021 - ErgebnisDeutschland-Ostfildern: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines HLF 10 nach DIN 14530-26
Referenznummer der Bekanntmachung: SOST-BRAND-2020-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Feuerwehrtanklöschfahrzeug.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Fahrgestell zum Aufbau eines HLF10 nach DIN 14530-26.
Aufbau
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF10 nach DIN 14530-26, Zusatzausrüstung fahrbare Einpersonenhaspel.
Beladung
Los-Nr.: 3
Feuwehrtechnische Beladung (Teilbeladung) für ein HLF10 nach DIN 14530-26