274641-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung in der Hochschule Von-Melle-Park 6, 20146 Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in der Hochschule Von-Melle-Park 6, 20146 Hamburg
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas - und Gebäudereinigung in der Hochschule Von-Melle-Park, 20146 Hamburg. Die zu reinigende Fläche beträgt ca. 25.905 qm, die Außenglasfläche ca. 4.418 qm, Innenglasfläche ca. 833 qm und Rahmen ca. 5.816 qm in 2 Losen
Interne KennungFB 2025000653
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung FlzSt Hochschule
BeschreibungGebäudereinigung FlzSt Hochschule
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag wird unbefristet ausgestellt und verlängert sich stillschweigend jeweils um ein weiteres Jahr.
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung