274651-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – LV 081 Beschichtung BA 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 081 Beschichtung BA 1
BeschreibungBeschichtungsarbeiten LV 081 für Bauabschnitt 1 ca. 1500 m² Bodenbeschichtungen
Interne KennungFWN - LV 081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0