274658-2025 - Ergebnis
Frankreich – Website-Gestaltung – Création du nouvel Intranet Atlas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCréation du nouvel Intranet Atlas
BeschreibungCréation du nouvel Intranet Atlas
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212220 Entwicklung von Internet- und Intranetsoftware, 72212224 Entwicklung von Software für die Webseitenbearbeitung, 50324100 Systemwartung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1