27466-2021 - ErgebnisDeutschland-Husum: Diverse Möbel und Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strandkorbausschreibung ISTS / Sylt 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der ISTS / Sylt schreibt die Lieferung der Strandkörbe für die Saison 2021 aus gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung und Zeichnungen, Lieferung frei Haus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung