27468-2026 - Ergebnis
Polen – Stromversorgung – Dystrybucja energii elektrycznej do siedziby Dyrekcji Generalnej Lasów Państwowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDystrybucja energii elektrycznej do siedziby Dyrekcji Generalnej Lasów Państwowych
BeschreibungDystrybucja energii elektrycznej do siedziby Dyrekcji Generalnej Lasów Państwowych
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001