27469-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medizinisches Verbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-449
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial und Zubehör für die Berliner Feuerwehr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Atemwegsmanagement
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Atemwegsmanagement für die Berliner Feuerwehr.
Blutstillung
Los-Nr.: 2
Lieferung von Blutstillung für die Berliner Feuerwehr.
Chirurgische Instrumente
Los-Nr.: 3
Lieferung von Chirurgischen Instrumenten für die Berliner Feuerwehr.
Notfall-Set C-Problem
Los-Nr.: 4
Lieferung von Notfall-Sets C-Problem für die Berliner Feuerwehr.
Diagnostik
Los-Nr.: 5
Lieferung von Diagnostik für die Berliner Feuerwehr.
Invasive Blutdruckmessung
Los-Nr.: 6
Lieferung von invasiver Blutdruckmessung für die Berliner Feuerwehr
Venenpunktion und Zubehör
Los-Nr.: 7
Lieferung von Venenpunktionen und Zubehör für die Berliner Feuerwehr.
EZ-IO
Los-Nr.: 8
Lieferung von EZ-IO für die Berliner Feuerwehr.
Katheter
Los-Nr.: 9
Lieferung von Kathetern für die Berliner Feuerwehr.
Transport
Los-Nr.: 10
Lieferung von Transportmitteln für die Berliner Feuerwehr.
Schienung und Zubehör
Los-Nr.: 11
Lieferung von Schienungen und Zubehör für die Berliner Feuerwehr.
Verbrauchsmaterialien für Beatmungsgeräte Oxylog
Los-Nr.: 12
Lieferung von Verbrauchsmaterialien für Beatmungsgeräte Oxylog für die Berliner Feuerwehr.
Verbrauchsmaterialien für Beatmungsgeräte Hamilton
Los-Nr.: 13
Lieferung von Verbrauchsmaterialien für Beatmungsgeräte Hamilton für die Berliner Feuerwehr.
Verbrauchsmaterialien für Defibrillatoren
Los-Nr.: 14
Lieferung von Verbrauchsmaterialien für Defibrillatoren für die Berliner Feuerwehr.
Rettungsrucksäcke und Zubehör
Los-Nr.: 15
Lieferung von Rettungsrucksäcken und Zubehör für die Berliner Feuerwehr.
Sonstiges
Los-Nr.: 16
Lieferung von sonstigem Zubehör für die Berliner Feuerwehr.
Komplett-Sets
Los-Nr.: 17
Lieferung von Komplett-Sets für die Berliner Feuerwehr.
Hygiene
Los-Nr.: 18
Lieferung von Hygienezubehör für die Berliner Feuerwehr.
Fußboden-Wischsystem
Los-Nr.: 19
Lieferung von Fußboden-Wischsystem für die Berliner Feuerwehr.
Einweg-Decken
Los-Nr.: 20
Lieferung von Einweg-Decken, -Laken, -Transferlaken für die Berliner Feuerwehr.
MANV-Tasche
Los-Nr.: 21
Lieferung von MANV-Taschen für die Berliner Feuerwehr.
Spritzenetiketten
Los-Nr.: 22
Lieferung von Spritzenetiketten für die Berliner Feuerwehr.
Medizell
Los-Nr.: 23
Lieferung von Wäremdecken für die Berliner Feuerwehr.