274694-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schutzplankenreparatur 2025/26 AM Wünnenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchutzplankenreparatur 2025/26 AM Wünnenberg
BeschreibungBeseitigung von Unfallschäden an Schutzplanken im Bereich der AM Wünnenberg.
Interne Kennung230-25-7006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchutzplankenreparatur 2025/26 AM Wünnenberg
Interne KennungLOT-0000